На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Насери рассказал о причине драки в московском баре

Звезда фильма «Такси» рассказал о подробностях драки в московском баре.

Как заявил актер, в заведении находилась другая компания русскоговорящих людей, заплатившая за то, чтобы петь караоке вне очереди. Сэми Насери отметил, что его очередь исполнить песню не дошла и через 20 композиций.

Артист решил уйти, о чем заявил своим друзьям.

В какой-то момент я сказал: «Стоп, мы уходим». Я забрал деньги. Я вышел, я ждал своего брата. Когда мы спустились вниз, один из двух других людей начал хватать меня за руку, чтобы поговорить. Я сказал, что мы уходим», —

цитирует его слова агентство Sputnik.

Насери утверждает, что люди из русскоговорящей компании пошли за ним, один из них принялся избивать брата актера. С этого якобы и началась потасовка.

По словам гендиректора караоке-клуба Voice Анастасии Лобановой, звезду фильма "Такси" избили утром 5 августа.  Она заявила телеканалу «Москва 24», что компания актера, пела песни.

Они уже не выпивали, потому что уже были веселые, им хотелось петь и танцевать. Они хотели бесконечно петь», —

добавила Лобанова.

По ее версии, драка произошла на улице, а не в баре.

Так как, может быть, он не понял культуры нашей, что надо петь по очереди, может, у кого-то возникли вопросы», —

отметила Лобанова.

При этом сам Насери заявил, что не пьет спиртного, так как принимает лекарства. Ранее подозреваемый в избиении актера рассказал, почему накинулся на звезду с кулаками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх