На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 066 подписчиков

"Не хватает сил": вдова Марьянова взмолилась спустя год после его смерти

Супруга Дмитрия Марьянова, который скончался 15 октября 2017 года, пожаловалась на следователей. До сих пор они не установили причину смерти актера, а также не завершили расследование.

Как пишет «СтарХит», до сих пор нет документов, которые бы подтвердили, что Марьянов скончался в подмосковном реабилитационном центре от оторвавшегося тромба. Причем их должны были предоставить спустя месяц после смерти артиста, но и спустя 9 месяцев подтверждения нет.

Сижу, жду, звоню практически каждый день. Не хватает сил и терпения. Прошу следователя при малейших изменениях срочно сообщить, что и как… Уже в тысячный раз. Не понимаю, почему процесс так затягивается. Но повлиять на это, к огромному сожалению, никак не могу», -

говорит Ксения Брик.

У Марьянова осталась 9-летняя дочь Анфиса, которая поддерживает мать. Спасается Ксения Брик и работой – она трудится психологом.

Напомним, Марьянов проходил лечение в частной клинике, у которой не было лицензии на оказание медицинских услуг. Ранее главный свидетель последних часов жизни Дмитрия Марьянова рассказал об агонии актера в клинике «Феникс» и заверил, что ему вовремя не оказали медицинскую помощь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх