На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Полицейские, уезжающие поездом с ЧМ-2018 в Сочи, оказались в жутких условиях

В Сети разразился скандал после обнародования жутких кадров из поезда, на котором российские полицейские отправлялись домой с ЧМ-2018. Из Сочи стражи порядка ехали поездом в нечеловеческих условиях.

Один из подписчиков паблика «ДТП и ЧП. Сочи» во «ВКонтакте», сотрудник правоохранительных органов, не раскрывая своего имени, рассказал, что им пришлось ехать по 8 человек в купе. Кто же не успел, тот оказался в коридоре. И таким образом ехали 18 вагонов.

 

Около 30 человек оказались на перроне, т.к. не захотели ехать на голове у товарища. Несколько раз дергал стоп кран, но машинисту все равно, люди так и остались за бортом. Кто-то ехал в неподобающих условиях, кто-то остался ждать, а ведь дома ждут. Уровень организации на высоте!», -

написали в соцсетях пользователи.

На фотографиях видно, что люди в штатском лежат на матрасах, уложенных на полу.

Как пишет «Блокнот. Краснодар», в региональном управлении МВД заверили, что информация не соответствует действительности. Там уточнили, сводный отряд выезжал по графику, а в вагонах был резерв на 40 мест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх