На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Появилось видео с места убийства бойца ММА

В Сети появилось видео событий ночи с 8 на 9 августа с камеры наблюдения, которая находится у входа в клуб "Аурум 898" в Ташкенте.

Напомним, возле клуба был убит чемпион Узбекистана по MMA Джамшид Кенжаев. По версии следствия, он пытался пронести внутрь нож, однако охранник его остановил. Затем Кенжаев несколько раз ударил охранников кухонным ножом. После этого другой секьюрити выхватил нож и ударил им 25-летнего Кенжаева в грудь.

На видео можно рассмотреть, как возле заведения возникает конфликт. Человек в белой рубашке (видимо, это и есть Кенжаев) о чем-то спорит с охранниками, пытается пробиться внутрь клуба. После этого охранники валят его на землю и бьют. Кенжаева избивали уже несколько человек, причем в руках у них был не только нож, но и также бита и барный табурет. Спортсмена, лежащего на земле, добивали ногами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх