На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Американец спикировал на самолете на дом, чтобы убить жену, но погиб сам

В американском городке Пейсон штата Юта самолет рухнул на жилой дом, в котором были женщина и ребенок. Как выяснилось, за штурвалом был муж владелицы постройки – мужчина решил отомстить женщине и спикировал на здание.

Как пишет РБК, ссылаясь на ABC News, за штурвалом легкомоторного самолета Cessna 525 был Дуэйн Юд. 47-летний американец считался опытным пилотом, накануне он в алкогольном опьянении напал на жену, а свидетели вызвали полицию. Мужчину арестовали, а через некоторое время выпустили под залог. После этого он отправился в аэропорт, сел в самолет и вылетел в сторону своего дома.

Мужчина спикировал на самолете на дом, начался пожар. Дом сильно пострадал, Юд погиб на месте, а его жена и ребенок выжили.

Напомним, ранее в Сиэтле мужчина угнал самолет, чтобы покончить с собой. На лайнере он спикировал на остров, воздушное судно развалилось на части и загорелось. Угонщик погиб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх