На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Взбешенная Алена Водонаева заступилась за Ани Лорак, обманутую мужем

Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева резко высказалась в адрес мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу, которого ранее застали в компании киевской тусовщицы. Телеведущая уверена, что мужчина недостойно поступил по отношению к певице.

Пока Ани Лорак не комментирует ситуацию, это делают многочисленные представители шоу-бизнеса и блогеры. Так, Водонаева резко отозвалась о супруге артистки.

В нашем случае партнер, о котором идет речь, находящийся в «публичном» браке и мужчина, изменяющий жене — это один и тот же человек, зовут его Мурат Налчаджиоглу, но я таких мужчин по имени предпочитаю не называть», –

призналась Водонаева.

Знаменитость уверена, что Мурат поступил некрасиво по отношению Ани Лорак, которая никогда не была замечена в скандалах.

И вот так нагадить на безупречную репутацию Лорак — это безответственный и не умный поступок. Это недостойно мужчины. Мужа, партнера, отца семейства», –

считает звезда «Дома-2».

Хотя в интервью «7 Дней» Водонаева заметила, что, скорее всего, в семье Лорак уже давно не было так гладко. Но она не подала на развод, хотя надо было это сделать до того, как «твой муж зажимает какую-то девку в клубе».

Напомним, ранее СМИ заметили, что Ани Лорак решилась на важный шаг. Сама певица сейчас скрывается от прессы с дочерью в Иерусалиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх