На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Ксения Бородина показала свой дом за 18,5 млн, в котором страшно жить

На волне возмущений о пенсионной реформы ведущая Ксения Бородина решила похвастаться новым домом. Вместе с мужем Курбаном Омаровым она купила 2-этажный особняк, который обошелся им почти в 18,5 млн рублей.

Как пишет «СтарХит», особняк Бородина приобрела накануне рождения младшей дочери. После этого она начала ремонт, причем столкнулась с нечистоплотными строителями. Даже теперь дом изнутри больше похож на развалюху, чем на элитное жилье.

 

Мы уже готовы матрасы кинуть и там остаться ночевать. Но осталось чуток, хотя переезд — это каждый раз хуже пожара, но тут нам совсем не страшно!» —

пишет Бородина в соцсети.

На опубликованных в Instagram фото звезда «Дома-2» показала парадную лестницу из дорогого мрамора, дорогую мебель Стены покрашены в белый цвет, что довольно странно для семьи с двумя детьми. Это и отметили всевозможные подписчики.

Красиво, дорого! Но ступеньки такие глянцевые, лишь бы не подскользнуться! А перила будут»

Лестница очень красивая и очень травмоопасна как для взрослых, так и для детей»

А правительство тем временем решает вопросы пенсионной реформы… Не пора ли начать вводить налог на роскошь, а не забирать последнее у бедных пенсионеров?»

Лестница из мрамора?? У Вас дети в касках будут ходить по дому?? Они ни когда не балуются???»

Смотри, чтоб дети шею не свернули себе на твоих скользких мраморных лестницах и полах», -

предупреждают подписчики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх