На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Президент Хорватии прокомментировала инцидент с отсутствием зонта на фоне сухого Путина

Колинда Грабар-Китарович прокомментировала ситуацию с зонтом на награждении победителей мундиаля.

Президент Хорватии заявила, что ее не волновало отсутствие зонта на финале ЧМ-2018. Об этом она рассказала в интервью газете «Коммерсант».

Журналист издания поинтересовался у Грабар-Китарович, не пожалела ли она об отсутствии зонта на церемонии награждении чемпионата.

Вовсе нет! Я как будто даже не заметила, что шел дождь, пока он не закончился», —

ответила президент Хорватии.

Грабар-Китарович добавила, что внешний вид и прическа для нее в тот момент не играли никакой роли, так как она «думала только об игроках» и о тех, кто смотрел футбол в Хорватии.

Во время церемонии награждения победителей ЧМ на стадионе «Лужники» в Москве начался проливной дождь. Президенту России Владимиру Путину охрана принесла зонт практически сразу. Службы безопасности президентов Франции и Хорватии Эммануэля Макрона и Колинды Грабар-Китарович принесли им зонты позже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх