На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Валуеву поступила анонимка о готовящемся взрыве в Петербурге

В адрес бывшего боксера, а ныне депутата Государственной думы РФ Николая Валуева поступило анонимное электронное письмо, в котором содержалась информация с предупреждением о готовящемся взрыве в Санкт-Петербурге.

Как пишет "Фонтанка", накануне экс-чемпиону мира написали о том, что в ТРЦ "Галерея" В 15:00 прогремит взрыв, без уточнения даты.

Получив сообщение, Валуев доложил об этом в местные управления МВД и ФСБ. Затем в "Галерею" были направлены взрывотехники. Специалисты провели осмотр места, но не нашли ничего подозрительного.

Ранее Николай Валуев попал в поле зрения СМИ после своей онлайн-конференции, в рамках которой он ответил жителю города Шахты о том, как можно прожить инвалиду на пенсию в 8488 рублей, оплачивая при этом коммунальные услуги и налоги.

Я действительно с трудом могу представить, как людям приходится выживать на эти деньги", - 

ответил Николай Валуев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх