На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Сына бывшего пресс-секретаря ФСБ задержали за торговлю наркотиками

В столице был задержан сын бывшего руководителя Центра общественных связей и управления программ содействия ФСБ Александра Здановича.

Евгения Здановича подозревают в торговле наркотиками. 36-летнего сына генерал-лейтенанта в  отставке задержали 10 августа. По предварительной информации, он купил около 100 граммов гашиша, что является особо крупным размером.

Следствие считает, что Зданович планировал продавать наркотики. Правоохранительные органы возбудили уголовное дело за покушение на преступление по статье "Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов".

Александр Зданович в 1996—1999 годах возглавлял Центр общественных связей ФСБ РФ, в ноябре 1999 года стал руководителем Управления программ содействия ФСБ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх