На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

"Вездесущий" Жириновский влез в развод Петросяна и Степаненко

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский высказался о разводе Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Политик заявил, что все их «спорное» имущество нужно отдать в пользу государства. Так можно избежать спекуляций.

По заявлению Жириновского, эту законодательную инициативу уже прорабатывают юристы.

Это остудит пыл тех супругов, которые будут пытаться нажиться на разводе. Бери положенную по закону половину, или не получишь вообще ничего», — пишет политик в своем Тelegram-канале.

Напомним, ранее Степаненко подала иск о разделе имущества. Артистка требует от Петросяна около 80% совместно нажитых средств. Суд арестовал имущество до официального заседания. Уточняется, что Степаненко может потратить миллионы Петросяна на благотворительность.

СМИ выяснили, на кого Петросян променял Степаненко. По данным изданий, это помощница юмориста. Она может быть беременна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх