На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Сукачев жестко ответил Макаревичу на его слова по поводу Крыма

Российский музыкант Гарик Сукачев высказался про Крым и рассказал, почему не поддерживает позицию своего коллеги Андрея Макаревича. Певец отметил, что хорошо знает Крым, поскольку снимал там кино.

Сукачев в интервью телеканалу «Москва 24» возмутился позицией Макаревича, который не считает Крым российским.

Что поддерживать-то мне? Позицию Андрея Макаревича, что Крым не наш? Крым — наш. Мы за него триста лет воевали. Наши матросы, солдаты, мирные жители — миллионы людей положили за него свою жизнь", —

заявил артист.

Музыкант напомнил, что во время Великой Отечественной войны за эту землю сражались не только русские, но «и украинцы, и узбеки, и татары, и так далее — это был Советский Союз». А украинское правительство, по мнению Сукачева, всегда шантажировало Россию тем, что не даст пользоваться черноморскими портами.

Неужели нельзя было понять, что началось на Майдане? И булочки американские раздают — значит, через месяц там будет стоять натовский флот? Это что, нужно быть очень умным человеком?" —

сказал он.

Сукачев сделал вывод, что на Украине выросло общество, для которых «Бандера герой, для них эсэсовцы герои».

Ранее Андрей Макаревич заявил, что России надо было купить у Украины Крым. Жители полуострова возмутились таким предложением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх