На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Голикова, обещавшая рост пенсий до 20 тысяч рублей, носит украшения за 10 миллионов

Политик Геннадий Гудков нашел доказательства того, что украшения и одежда российского вице-премьера стоят столько, сколько большинству россиян никогда и не снилось.

Он опубликовал снимок Голиковой, на котором она сидит за столом на одном из совещаний. На ней можно видеть пиджак известного французского дома «Шанель», который стоит свыше миллиона рублей.

Гудков с сарказмом прошелся по аксессуарам вице-премьера.

И в переживаниях за народ ей очень помогает пиджак от «Шанель», –

написал экс-депутат Госдумы.

Он обратил внимание на серьги и кольцо, изготовленные из белого золота с бриллиантами. Кольцо Голиковой надето на безымянный палец правой руки. Известно, что чиновница с 2003 года замужем за Виктором Христенко, который когда-то тоже был вице-премьером правительства.

Общая цена ювелирных украшений Голиковой достигает суммы более чем в  6 миллионов рублей.

На ней также можно видеть часы, корпус которых изготовлен из розового золота, а циферблат украшен бриллиантами. Стоят часы более 3,6 миллионов рублей.

Без учета сумочки, юбки и обуви, а также конечно же белья – 10 867 048 рублей. Ну как тут не волноваться, что 22 миллионов россиян за чертой бедности?", -

добавил Гудков.

Пользователи признали, что российские политики и чиновники уже давно не вызывают у них никаких добрых чувств.

Главное мордашку сделать из серии "думаю о народе", -

написал Max Dajbog. 

Заботиться о народе - это почти как на галерах", -

сиронизировал Khamid Delmaev.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх