На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Аделина Сотникова рассказала поклонникам о крахе своей жизни

Олимпийская чемпионка 2014 года в Сочи Аделина Сотникова рассказала о тяжелом психологическом состоянии, которое преобладает сейчас в ее жизни.

Спортсменка не стала подробно останавливаться на причинах, из-за которых наступил крах ее жизни, но поклонники предполагают, что это может быть вызвано неудачами в отношениях.

Сотникова опубликовала фото и  написала о своих проблемах на своей странице в Instagram.

Я надеюсь я смогу справиться со всем,что со мной происходит... мыслей в голове миллиард... состояние морально убито... а надо вообще мне все это?! А Для чего?! Когда состояние твое на гране срыва... слова успокоения это одно... знаю,что все будет хорошо! Ля-Ля-Ля тополя... Но то,что твориться внутри меня... не знает никто", -

призналась фигуристка.

Поклонники думают, что отчаяние могли быть связано с проблемами в личной жизни. Девушка в 2016 году пережила болезненный разрыв с возлюбленным, который постоянно изменял ей. Позднее выяснилось, что у Аделины новый избранник, но ей пришлось сделать выбор в пользу карьеры, пишет "Стархит".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх