На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Житель Энгельса погиб в попытке доказать коммунальщикам опасность своего балкона

Трагическая ситуация произошла на днях в городе Энгельсе Саратовской области. Местный житель, пытавшийся доказать коммунальщикам плачевное состояние своего балкона, рухнул вместе с ним с высоты четвертого этажа.

По сведениям Telegram-канала Mash, мужчина в течение нескольких лет тщетно пытался доказать городским властям опасность собственного балкона. Во время очередной проверки состояния дома мужчина с громкими криками выбежал на балкон и принялся на нем прыгать. В результате гниющая конструкция упала вниз вместе с хозяином квартиры.

В итоге пострадавший скончался в больнице через несколько дней. После произошедшего представители коммунальной службы пообещали сделать ремонт балкона.

Соцсети с сожалением отреагировали на произошедшее. Многие отмечали, что связываться с российскими коммунальщиками действительно опасно для жизни. Некоторые юзеры также потребовали вручить погибшему жителю города так называемую "премию Дарвина" - за самую нелепую смерть.

"жесть..........че за жесть творится каждый день?"

"В нашей стране только так :("

"Вот когда отвалится - тогда и приходите"

"Жалко ...кап.ремонт не будет платить... подумали коммунальщики ..."

"Премия Дарвина", - 

пишут юзеры (орфография и пунктуация авторов сохранены).

Также пользователи отмечают, что жизнь в городе Энгельсе уже давно стала похожа "на гетто", а Станислав Едилов даже опубликовал фотографию, пожаловавшись в комментариях на аналогичную проблему с балконом в своем доме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх