На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 065 подписчиков

Колбаса между ног, тамада и драка: "свадебный" клип Билана стал хитом YouTube‍

Популярный российский певец Дима Билан показал клип на песню "Пьяная любовь", которую он записал с певицей Polina.

Анонс к ролику исполнитель уже показывал ранее в Instagram, где обещал, что это будет смешно - ведь он сам "ржал на съемках и еще всю неделю, пока делали правки".

Наконец заявленный ролик появился на видеохостинге и теперь набирает просмотры. Менее чем за сутки их набежало более 300 тысяч, что позволило клипу выбиться в тренды ресурса.

https://www.instagram.com/p/Bl8aEM2BbDp/?utm_source=ig_embed

Пользователи YouTube отмечают, что новое видео Билана — достойный ответ клипам группировки "Ленинград" "В Питере — пить" и Филиппа Киркорова "Цвет настроения — синий", а также фильму Жоры Крыжовникова "Горько!".

Сюжет клипа представляет собой пародию на типичную русскую свадьбу, которую снимали на VHS-кассету. Здесь нашлось место для выкупа, странной родни, пошлых конкурсов с колбасой и странной тамады, пьяных разборок, ссор и примирений.

Нельзя не отметить, что некоторых участников свадьбы играют известные российские актеры и топовые блогеры: Лолита Милявская, Александр Гудков, братья Запашные, Наталья Королева и многие другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх