На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

День Онлайн

11 068 подписчиков

Гамова оправдалась за критику награжденной сборной РФ по футболу

Олимпийская чемпионка Екатерина Гамова объяснила, почему критиковала награждение футболистов сборной РФ званиями. Ранее она серебряный призер Олимпийских игр и чемпионка мира по волейболу возмутилась почестями для футболистов.

Позже Гамова на своей странице в Instagram рассказала, что не оскорбляла футболистов.

С моей стороны не было оскорблений ни в сторону футболистов, ни в чью-либо еще! Я смотрела этот ЧМ, болела и радовалась за ребят, когда они побеждали, и к сути моего поста это не относится! Если кто-то плохо прочитал, прочтите еще раз! Для меня нет спорта номер 1, 2 или 3... Для меня есть спорт высших достижений, и отношение должно быть одинаково уважительным ко всем спортсменам, к их самым большим победам!» —

написала Гамова.

Спортсменка призналась, что не ожидала, что ее критика получит такой широкий резонанс. По ее мнению, некоторые журналисты придали заголовкам материалов излишнюю эмоциональную окраску.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх