День Онлайн

11 068 подписчиков

Дзюба одним "добрым" жестом осложнил жизнь болельщику в Казани

В Казани форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба осложнил жизнь своему болельщику. В третьем туре Российской премьер-лиги после победы над «Рубином» (1:0) футболист решил поприветствовать зрителей. В какой-то момент Дзюба подошел к трибунам стадиона «Казань-Арена» и поблагодарил болельщиков.
...Далее

"Ливерпуль" сдал Салаха полиции

В Сети появилось видео, которое было снято возле домашней арены "Ливерпуля" после того, как клуб победил в национальном чемпионате "Вест Хэм" со счетом 4:0. На ролике можно рассмотреть, как Салах, будучи за рулем и двигаясь в авто в пробке, разговаривает по мобильному телефону. Английский
...Далее

Россия стала первой на ЧЕ по летним видам спорта

Россияне стали первыми в медальном зачете первого ЧЕ по летним видам спорта. Чемпионат прошел в период со 2 по 12 августа в Берлине, Глазго и Эдинбурге. Российские атлеты завоевали 66 медалей, из них 31 - золотых, 19 - серебряных и 16 бронзовых. Сборной России вручили кубок ЧЕ за победу в
...Далее

Гениальная передача Руни на 6-й добавленной минуте принесла победу «Ди Си Юнайтед» в матче МЛС

Футболист Уэйн Руни показал удивительный удар в конце матча против «Орландо» в МЛС. Форвард развил невероятную скорость, догнал соперника с мячом  и благодаря эффектному  подкату отобрал у него мяч на 96-й минуте. После этого Руни отправил его в штрафную площадку “Орландо”, а Лусаино Акоста удару
...Далее

"За такое могли и закопать": Аршавин прокомментировал неудачный пенальти Смолова

Бывший участник команды сборной России по футболу, а ныне - нападающий "Кайрата" Андрей Аршавин рассказал, что он думает о выступлении своих коллег на ЧМ-2018. Тогда, напомним, Россия вышла в 1/4 финала турнира и проиграла команде Хорватии. По мнению Аршавина, выход сборной России из группы не