«Арсенал» одержал победу над «Эвертоном» и занял второе место в АПЛ

«Арсенал» победил «Эвертон» в матче 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Игра завершилась со счётом 2:1. В составе «Эвертона» на 40-й минуте забил Идрисса Гейе. На 43-й минуте счёт сравнял Такэхиро Томиясу. Второй гол «Арсенала» на 89-й
...Далее

"Манчестер Сити" выиграл Английскую премьер-лигу

"Манчестер Сити" обыграл "Вэст Хэм Юнайтед" в 38-м туре чемпионата Англии и завоевал золотые медали сезона-2023/24 в Английской премьер-лиге (АПЛ). Встреча, которая состоялась на стадионе "Этихад" в Манчестере, завершилась со счетом 3:1. В составе "горожан" голами отметились Фил Фоден, который
...Далее

«Манчестер Сити» выиграл чемпионат Англии в четвёртый раз подряд

«Манчестер Сити» победил «Вест Хэм» в матче 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, проходившая в «Манчестере», завершилась со счётом 3:1. В составе победителей отличились Фил Фоден (2-я, 18-я минуты) и Родри (59-я). Единственный гол у
...Далее

«Ливерпуль» обыграл «Вулверхэмптон» в последнем матче Клоппа

«Ливерпуль» победил «Вулверхэмптон» в матче 38-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счётом 2:0. В составе победителей отличились Алексис Мак Аллистер (34-я минута) и Джарелл Куанса (40-я). «Ливерпуль» набрал 82 очка и